todoleilão
Em leilãoBrasilTerreno urbano

Terreno urbano

Localização não informada,

Leiloeiro: Brasil

Próxima praça encerra em

51d 16h 59m

Terreno urbano

Descrição

Terreno no Loteamento Ninho Verde – Gleba II

Sobre o imóvel

Tipo
Terreno urbano

Localização

Endereço não detalhado

Praças

  • 2ª praça

    06/07/2026 às 13:15 · futura

    R$ 51.408

Formas de pagamento

  • À vista

  • Parcelado

    até 30x

  • Carta de crédito

Estimativa

Custo total da arrematação

LanceR$ 51.408
Comissão (5%)R$ 2.570
ITBI (3%)R$ 1.542
Registro (1.2%)R$ 617
Custo total estimadoR$ 56.138

9.2% acima do lance — R$ 4.730 em encargos.

9.2% acima da avaliação (R$ 51.408)

Última atualização
10/05/2026 às 17:26