Terreno urbano
1 / 9

Descrição

UM LOTE URBANO, COM ÁREA DE 925 M², COM UMA CASA DE MADEIRA COM ÁREA DE 62,40 M², LOCALIZADA NO MUNICÍPIO DE PORTO LUCENA - RS, E CRI DE PORTO XAVIER-RS, MATRÍCULA DE Nº 4.087. O IMÓVEL POSSUI BENFEITORIA PENDENTE DE AVERBAÇÃO NA MATRÍCULA. Google Maps: https://maps.app.goo.gl/T8va3GSpro2ER64d9

Sobre o imóvel

Tipo
Terreno urbano

Localização

CASA C/ 62,40M² - PORTO LUCENA / RS CASA C/ 62,40M² - PORTO LUCENA / RS

LanceR$ 129.500
Comissão (5%)R$ 6.475
ITBI (3%)R$ 3.885
Registro (1.2%)R$ 1.554
Custo total estimadoR$ 141.414

9.2% acima do lance — R$ 11.914 em encargos.

Última atualização
10/05/2026 às 20:51