Descrição

Comitente: Caixa Econômica Federal. 2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

Sobre o imóvel

Tipo
Terreno urbano

Localização

COND RES BOM CLIMA

LanceR$ 52.457
Comissão (5%)R$ 2.623
ITBI (3%)R$ 1.574
Registro (1.2%)R$ 629
Custo total estimadoR$ 57.283

9.2% acima do lance — R$ 4.826 em encargos.

47.0% abaixo da avaliação (R$ 108.000)

Última atualização
12/05/2026 às 11:53