todoleilão
Em leilãoMnTerreno urbano

Terreno urbano · Lote 267

Localização não informada,

Leiloeiro: Mn

Próxima praça encerra em

encerrado

Terreno urbano · Lote 267
1 / 5

Descrição

LOTE 267 - PÁTIO DELEGACIA DE MOSSORÓ - SUCATA - - BICICLETA; - NÃO IDENTIFICADO, PLACA: OR842, CHASSI: CG125BR1149858; - SR/RANDON, BRANCA. *IMAGEM MERAMENTE ILUSTRATIVA

Sobre o imóvel

Tipo
Terreno urbano

Localização

Endereço não detalhado

Praças

  • 1ª praça

    13/09/2024 às 03:00 · futura

    R$ 4.110

Formas de pagamento

  • À vista

Estimativa

Custo total da arrematação

LanceR$ 4.110
Comissão (5%)R$ 206
ITBI (3%)R$ 123
Registro (1.2%)R$ 49
Custo total estimadoR$ 4.488

9.2% acima do lance — R$ 378 em encargos.

9.2% acima da avaliação (R$ 4.110)

Última atualização
15/05/2026 às 11:44