todoleilão
Em leilãoIrodenisTerreno urbano

Terreno urbano

Localização não informada,

Leiloeiro: Irodenis

Próxima praça encerra em

12d 22h 5m

Terreno urbano

Descrição

5 Erro de Servidor Ops! Desculpe-nos, ocorreu algum erro interno no servidor. Caso o problema persista, entrar em contato com o técnico Bom Valor! Ir para Home Exibir erro

Sobre o imóvel

Tipo
Terreno urbano

Localização

5

Praças

  • 2ª praça

    28/05/2026 às 17:00 · futura

    R$ 1.440.000

Estimativa

Custo total da arrematação

LanceR$ 1.440.000
Comissão (5%)R$ 72.000
ITBI (3%)R$ 43.200
Registro (1.2%)R$ 17.280
Custo total estimadoR$ 1.572.480

9.2% acima do lance — R$ 132.480 em encargos.

12.6% abaixo da avaliação (R$ 1.800.000)

Última atualização
15/05/2026 às 09:23