todoleilão

Lance mínimo

R$ 375

Ir para Mn
ArrematadoMnTerreno urbano

Terreno urbano · Lote 001

Localização não informada,

Leiloeiro: Mn

CompartilharWhatsAppXFacebook

Status do lote

Arrematado

Atualizado há 1 dia. Confira o leiloeiro pra eventual atualização.

Ver status atual em Mn
Terreno urbano · Lote 001
1 / 6

Lance mínimo

R$ 37525%

Avaliação R$ 500

CTA fixo no rodapé pra ir direto pro leiloeiro.

Descrição

LOTE 001 - SUCATA - QUADRICICLO COM DEFEITO, MARCA POLARYS, MODELO 400CC SPOT, COR PRETA. * As fotos de divulgação postadas no site são meramente ilustrativas e não serão aceitas como argumento para o cancelamento da compra .

Sobre o imóvel

Tipo
Terreno urbano

Localização

Endereço não detalhado

Praças

  • 1ª praça

    12/12/2024 às 03:00 · futura

    R$ 375

Formas de pagamento

  • À vista

Estimativa

Custo total da arrematação

LanceR$ 375
Comissão (5%)R$ 19
ITBI (3%)R$ 11
Registro (1.2%)R$ 5
Custo total estimadoR$ 410

9.2% acima do lance — R$ 35 em encargos.

18.1% abaixo da avaliação (R$ 500)

Última atualização
15/05/2026 às 11:41