Outro
1 / 4

Descrição

1 (um) bem descrito na Matrícula nº 9.020 do Ofício de Registro de Imóveis de Camboriú/SC o qual é dividido em duas frações: face norte, uma edificação em primeiro pavimento com espaço para estacionamento descoberto na frente do imóvel e a face sul, com uma edificação de 2 pavimentos, sendo a numeração dos imóveis 153 e 158

Sobre o imóvel

Tipo
Outro

Localização

1 (um) bem descrito na Matrícula nº 9.020 do Ofício de Registro de Imóveis de Camboriú/SC o qual é dividido em duas frações: face norte, uma edificação em primeiro pavimento com espaço para estacionamento descoberto na frente do imóvel e a face sul, com uma edificação de 2 pavimentos, sendo a numeração dos imóveis 153 e 158 1 (um) bem descrito na Matrícula nº 9.020 do Ofício de Registro de Imóveis de Camboriú/SC o qual é dividido em duas frações: face norte, uma edificação em primeiro pavimento com espaço para estacionamento descoberto na frente do imóvel e a face sul, com uma edificação de 2 pavimentos, sendo a numeração dos imóveis 153 e 158

LanceR$ 2.100.000
Comissão (5%)R$ 105.000
ITBI (3%)R$ 63.000
Registro (1.2%)R$ 25.200
Custo total estimadoR$ 2.293.200

9.2% acima do lance — R$ 193.200 em encargos.

Última atualização
10/05/2026 às 20:46