todoleilão
Em leilãoNasarImóvel

Imóvel

Localização não informada,

Leiloeiro: Nasar

Próxima praça encerra em

5d 15h 33m

Imóvel

Descrição

Descrição completa Edital e Informações Habilite-se aqui Auditório Ao Vivo Imprimir Edital e Informações Habilite-se aqui Auditório Ao Vivo Imprimir LOTE Nº 001 Aeronaves e Barcos ABERTO Descrição do bem: 01 (Uma) unidade LANDING LIGHT - 4319586 Ver arquivos do lote 1º Leilão: R$ 16.418,06 2º Leilão: R$ 8.209,03

Sobre o imóvel

Tipo
Imóvel

Localização

01 (Uma) unidade LANDING LIGHT em CRATO - Ceará

Praças

  • 2ª praça

    21/05/2026 às 03:00 · futura

    R$ 8.209

Estimativa

Custo total da arrematação

LanceR$ 8.209
Comissão (5%)R$ 410
ITBI (3%)R$ 246
Registro (1.2%)R$ 99
Custo total estimadoR$ 8.964

9.2% acima do lance — R$ 755 em encargos.

45.4% abaixo da avaliação (R$ 16.418)

Última atualização
13/05/2026 às 01:22