todoleilão

Lance mínimo

R$ 1.007.161

Ir para Mega
Em leilãoMegaImóvel

Imóvel

Localização não informada,

Leiloeiro: Mega

CompartilharWhatsAppXFacebook

Próxima praça encerra em

30d 14h 39m

Imóvel
1 / 6

Lance mínimo

R$ 1.007.161

CTA fixo no rodapé pra ir direto pro leiloeiro.

Sobre o imóvel

Tipo
Imóvel

Localização

Imóvel Rural 4 ha (Camping Catarina Home Club I) - Moreiras - Mairinque - SP

Praças

  • 2ª praça

    15/06/2026 às 19:00 · futura

    R$ 1.007.161

Formas de pagamento

  • À vista

  • Parcelado

Estimativa

Custo total da arrematação

LanceR$ 1.007.161
Comissão (5%)R$ 50.358
ITBI (3%)R$ 30.215
Registro (1.2%)R$ 12.086
Custo total estimadoR$ 1.099.820

9.2% acima do lance — R$ 92.659 em encargos.

9.2% acima da avaliação (R$ 1.007.161)

Última atualização
11/05/2026 às 01:14