Imóvel
Localização não informada, —
Leiloeiro: Luizcampolina
Próxima praça encerra em
encerrado

Descrição
LEILÃO ONLINE 3ª VARA DA JUSTIÇA DO TRABALHO DE SETE LAGOAS/MG 2º LEILÃO: 07-ABRIL-26 TERÇA FEIRA 15:00 HORAS LOTE 2 FAVOR NAO DAR LANCE LOTE CANCELADO
Sobre o imóvel
- Tipo
- Imóvel
Localização
Endereço não detalhado
Praças
2ª praça
17/03/2026 às 03:00 · futura
R$ 659.998
Estimativa
Custo total da arrematação
9.2% acima do lance — R$ 60.720 em encargos.
45.4% abaixo da avaliação (R$ 1.319.996)
Responsabilidades do arrematante
- Despesas de transferência (ITBI, registro, certidões) costumam ser por conta do arrematante. Verifique no edital.
Atribuição
Fonte e edital
- Leiloeiro / portal
- Luizcampolina
- Última atualização
- 11/05/2026 às 00:47