todoleilão

Lance mínimo

R$ 175.404

Status desconhecido

⚠ Dado capturado há 4 dias. Esse status muda com frequência (lotes suspensos frequentemente reativam como venda direta). Confira o status atual no leiloeiro.

Ver status atual em Araujo
Imóvel

Lance mínimo

R$ 175.40450%

Avaliação R$ 350.808

CTA fixo no rodapé pra ir direto pro leiloeiro.

Sobre o imóvel

Tipo
Imóvel

Localização

Endereço não detalhado

• Parcelado

    Entrada mín. 25%

Estimativa

Custo total da arrematação

LanceR$ 175.404
Comissão (5%)R$ 8.770
ITBI (3%)R$ 5.262
Registro (1.2%)R$ 2.105
Custo total estimadoR$ 191.541

9.2% acima do lance — R$ 16.137 em encargos.

45.4% abaixo da avaliação (R$ 350.808)

Última atualização
12/05/2026 às 02:30