Imóvel
1 / 15

Descrição

Rua Tales, 643, Vila Nova, São Paulo/SP

Sobre o imóvel

Tipo
Imóvel

Localização

Casa na Vila Nova em São Paulo/SP · SP

LanceR$ 342.000
Comissão (5%)R$ 17.100
ITBI (3%)R$ 10.260
Registro (1.2%)R$ 4.104
Custo total estimadoR$ 373.464

9.2% acima do lance — R$ 31.464 em encargos.

Ônus declarados

Arrematante quita

  • IPTU em abertoQuitado pelo arrematante

Documentos

Responsabilidades do arrematante

  • IPTU em aberto fica por conta do arrematante.

Leiloeiro / portal
Biasi
Última atualização
12/05/2026 às 10:57