todoleilão

Lance mínimo

R$ 23.000

Ir para Atlantico
Status desconhecidoAtlanticoImóvel

Imóvel · Lote 2

Localização não informada, PB

Leiloeiro: Atlantico

CompartilharWhatsAppXFacebook

Status do lote

Status desconhecido

Atualizado há 15h. Confira o leiloeiro pra eventual atualização.

Ver status atual em Atlantico
Imóvel · Lote 2
1 / 17

Lance mínimo

R$ 23.000

CTA fixo no rodapé pra ir direto pro leiloeiro.

Descrição

Sala de nº 902, localizada no Edifício Paraná, situado a Avenida Padre Meira, nº 35, centro, João Pessoa/PB, tem área de 32, 89m2. — Edifício a menos de 150 metros do Parque da Lagoa - Solon de Lucena. Obs.: Móveis de escritório inclusos na venda da sala.

Sobre o imóvel

Tipo
Imóvel

Localização

https://www.atlanticoleiloes.com.br/lote/34/sala-de-n%C2%BA-902-em-joao-pessoa-pb-com-32-89m2 · PB

LanceR$ 23.000
Comissão (5%)R$ 1.150
ITBI (3%)R$ 690
Registro (1.2%)R$ 276
Custo total estimadoR$ 25.116

9.2% acima do lance — R$ 2.116 em encargos.

Última atualização
18/05/2026 às 10:24