Galpão
1 / 4

Descrição

Observações São Domingos do Araguaia – PA. Bairro Centro. Av. Jarbas Passarinho, n°99 e 255. Galpão e Casa. Áreas Totais. Terr. 1.286,25m² e constr. 1.117,00m²(estimada no local). Matrs. 1.816 e 1.8.17 do 1°RI Local. Obs.: Construção predial pendente de averbação no RI. Regularização e encargos perante os órgãos competentes correrão por conta do comprador. Ocupada. (AF) Para maiores informações, detalhes e condições de venda, acesse o site do leiloeiro parceiro.

Sobre o imóvel

Tipo
Galpão

Localização

Casa - São Domingos Do Araguaia/PA - Av. Jarbas Passarinho , 99 99 e 255

LanceR$ 2.647.548
Comissão (5%)R$ 132.377
ITBI (3%)R$ 79.426
Registro (1.2%)R$ 31.771
Custo total estimadoR$ 2.891.122

9.2% acima do lance — R$ 243.574 em encargos.

Última atualização
12/05/2026 às 02:06