Casa
1 / 4

Descrição

Observações Goiânia - GO. Bairro Setor Estrela Dalva. Rua Guimarães, s/n, (Lt 35 da Qd 5/19). Casa 2. Áreas Totais. Terr. 112,77m² e constr. 80,00m². Matr. 162.813 do RI da 2°Circunscrição Local. Obs.: Ocupada. (AF) Para maiores informações, detalhes e condições de venda, acesse o site do leiloeiro parceiro.

Sobre o imóvel

Tipo
Casa

Localização

Casa - Goiânia /GO - Rua Guimarães , Casa 02 Lt 35 da Qd 5/19

LanceR$ 408.884
Comissão (5%)R$ 20.444
ITBI (3%)R$ 12.267
Registro (1.2%)R$ 4.907
Custo total estimadoR$ 446.501

9.2% acima do lance — R$ 37.617 em encargos.

Última atualização
12/05/2026 às 02:08