Apartamento
1 / 6

Sobre o imóvel

Tipo
Apartamento

Localização

Apartamento 71 m² - Vila Esperança - São Paulo - SP

Praças

  • 2ª praça

    11/05/2026 às 18:14 · futura

    R$ 454.514

Formas de pagamento

  • À vista

Estimativa

Custo total da arrematação

LanceR$ 454.514
Comissão (5%)R$ 22.726
ITBI (3%)R$ 13.635
Registro (1.2%)R$ 5.454
Custo total estimadoR$ 496.329

9.2% acima do lance — R$ 41.815 em encargos.

Última atualização
11/05/2026 às 01:08