Apartamento
1 / 3

Descrição

Leilão de Apartamento localizado em Limeira/SP - Rua José Alberto Campanini, 890 - .Apartamento 41, 4° andar, Bloco 01, Condomínio Residencial Ideale. - Jardim Residencial Roseira cod:225647 - Adquira seu imóvel em leilão - As melhores ofertas estão aqui Comitente: Tribunal de Justiça do Estado de São Paulo

Sobre o imóvel

Tipo
Apartamento

Localização

rua jose alberto campanini 890 · Jardim Residencial Roseira

LanceR$ 3.014.256
Comissão (5%)R$ 150.713
ITBI (3%)R$ 90.428
Registro (1.2%)R$ 36.171
Custo total estimadoR$ 3.291.568

9.2% acima do lance — R$ 277.312 em encargos.

Última atualização
12/05/2026 às 02:29