todoleilão
Em leilãoBrasilApartamento

Apartamento

Localização não informada,

Leiloeiro: Brasil

Próxima praça encerra em

44d 23h 55m

Apartamento

Descrição

Apartamento em Pirituba com 52,5433 m²

Sobre o imóvel

Tipo
Apartamento

Localização

Endereço não detalhado

Praças

  • 2ª praça

    29/06/2026 às 13:09 · futura

    R$ 369.923

Formas de pagamento

  • À vista

  • Parcelado

    até 30x

  • Carta de crédito

Estimativa

Custo total da arrematação

LanceR$ 369.923
Comissão (5%)R$ 18.496
ITBI (3%)R$ 11.098
Registro (1.2%)R$ 4.439
Custo total estimadoR$ 403.956

9.2% acima do lance — R$ 34.033 em encargos.

66.2% acima da avaliação (R$ 243.000)

Última atualização
10/05/2026 às 17:29