Descrição

Comitente: Caixa Econômica Federal. 2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .

Sobre o imóvel

Tipo
Apartamento

Localização

LOT RES RUBEM BERTA, 70 — APTO. 308 BL 02 LT 02 QD 70 · RUBEM BERTA · CEP 91250-343

LanceR$ 30.296
Comissão (5%)R$ 1.515
ITBI (3%)R$ 909
Registro (1.2%)R$ 364
Custo total estimadoR$ 33.083

9.2% acima do lance — R$ 2.787 em encargos.

33.8% abaixo da avaliação (R$ 50.000)

Última atualização
12/05/2026 às 11:29