Descrição

Comitente: Caixa Econômica Federal. 2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .

Sobre o imóvel

Tipo
Apartamento

Localização

RESIDENCIAL SAN RAFAEL, 1863 — APTO. 333 BL.01 · VILA NOVA · CEP 91750-060

LanceR$ 87.005
Comissão (5%)R$ 4.350
ITBI (3%)R$ 2.610
Registro (1.2%)R$ 1.044
Custo total estimadoR$ 95.009

9.2% acima do lance — R$ 8.004 em encargos.

41.0% abaixo da avaliação (R$ 161.000)

Última atualização
12/05/2026 às 11:11