Apartamento
1 / 5

Descrição

Observações São Bernardo do Campo – SP. Bairro Santa Terezinha. Rua Tiradentes, n°614. Apto n°112 (11°Pav) do Ed. Code Santa Terezinha, c/ direito ao uso de uma vaga dupla n° 101/102. Área Priv. 100,39m². Matr. 143.744 do 1°RI de Local. Obs.: O vendedor providenciará sem prazo determinado a baixa da indisponibilidade constante na Av.05 da citada matrícula. Ocupada. (AF) Para maiores informações, detalhes e condições de venda, acesse o site do leiloeiro parceiro.

Sobre o imóvel

Tipo
Apartamento

Localização

Apartamento - São Bernardo Do Campo/SP - Rua Tiradentes , 614 Apto 112

LanceR$ 786.727
Comissão (5%)R$ 39.336
ITBI (3%)R$ 23.602
Registro (1.2%)R$ 9.441
Custo total estimadoR$ 859.106

9.2% acima do lance — R$ 72.379 em encargos.

Última atualização
12/05/2026 às 02:07