Apartamento
1 / 4

Sobre o imóvel

Tipo
Apartamento

Localização

Apartamento 183 m² (03 vagas) - Serra - Belo Horizonte - MG

Praças

  • 2ª praça

    11/05/2026 às 18:16 · futura

    R$ 2.654.558

Formas de pagamento

  • À vista

Estimativa

Custo total da arrematação

LanceR$ 2.654.558
Comissão (5%)R$ 132.728
ITBI (3%)R$ 79.637
Registro (1.2%)R$ 31.855
Custo total estimadoR$ 2.898.777

9.2% acima do lance — R$ 244.219 em encargos.

Última atualização
11/05/2026 às 01:08