Descrição

Comitente: Caixa Econômica Federal. 2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .

Sobre o imóvel

Tipo
Apartamento

Localização

COND NOVA PRIMAVERA I, 1580 — APTO. 102 BL 14 · RIO BRANCO · CEP 92200-440

LanceR$ 78.202
Comissão (5%)R$ 3.910
ITBI (3%)R$ 2.346
Registro (1.2%)R$ 938
Custo total estimadoR$ 85.396

9.2% acima do lance — R$ 7.195 em encargos.

36.7% abaixo da avaliação (R$ 135.000)

Última atualização
12/05/2026 às 11:23