todoleilão
Em leilãoCaixaImóvel

Imóvel

Itabaiana, SE

Leiloeiro: Caixa

Próxima praça encerra em

21d 9h 30m

Imóvel

Descrição

Comitente: Caixa Econômica Federal. 3 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, 2 Wc, Sala, Cozinha. .

Sobre o imóvel

Tipo
Imóvel

Localização

RUA RIACHO DO NAVIO, 461 — LT 06 QD C · DOUTOR JOSE MILTON MACHADO · Itabaiana/SE · CEP 49506-528

Praças

  • 2ª praça

    05/06/2026 às 13:00 · futura

    R$ 126.162

Formas de pagamento

  • FGTS

  • Financiamento próprio

Estimativa

Custo total da arrematação

LanceR$ 126.162
Comissão (5%)R$ 6.308
ITBI (3%)R$ 3.785
Registro (1.2%)R$ 1.514
Custo total estimadoR$ 137.768

9.2% acima do lance — R$ 11.607 em encargos.

13.9% abaixo da avaliação (R$ 160.000)

Última atualização
13/05/2026 às 02:14