todoleilão
Em leilãoPortalzukFazenda

Fazenda

Quilombo, SC

Leiloeiro: Portalzuk

Próxima praça encerra em

31d 6h 41m

Fazenda
1 / 8

Descrição

Leilão de Fazenda localizado em Quilombo/SC - , s/n - .Lote 19, Fazenda Chapecó. - Área Rural cod:225559 - Adquira seu imóvel em leilão - As melhores ofertas estão aqui Comitente: Tribunal de Justiça de Santa Catarina

Sobre o imóvel

Tipo
Fazenda

Localização

Endereço não detalhado · Área Rural · Quilombo/SC

Praças

  • 1ª praça

    15/06/2026 às 16:30 · futura

    R$ 344.869.449

Estimativa

Custo total da arrematação

LanceR$ 344.869.449
Comissão (5%)R$ 17.243.472
ITBI (3%)R$ 10.346.083
Registro (1.2%)R$ 4.138.433
Custo total estimadoR$ 376.597.438

9.2% acima do lance — R$ 31.727.989 em encargos.

Última atualização
12/05/2026 às 23:30