Próxima praça encerra em
54d 2h 23m

1 / 2
Lance mínimo
R$ 120.754
CTA fixo no rodapé pra ir direto pro leiloeiro.
Praças
2ª praça
15/07/2026 às 14:00 · futura
R$ 120.754
Formas de pagamento
À vista
Parcelado
Estimativa
Custo total da arrematação
LanceR$ 120.754
Comissão (5%)R$ 6.038
ITBI (3%)R$ 3.623
Registro (1.2%)R$ 1.449
Custo total estimadoR$ 131.863
9.2% acima do lance — R$ 11.109 em encargos.
9.2% acima da avaliação (R$ 120.754)
Ônus declarados
Sub-rogado no lance
- HipotecaSub-rogado no lance
- PenhoraSub-rogado no lance
Publicidade
Documentos
Responsabilidades do arrematante
- Despesas de transferência (ITBI, registro, certidões) costumam ser por conta do arrematante. Verifique no edital.
Atribuição
Fonte e edital
- Leiloeiro / portal
- Mega
- Última atualização
- 19/05/2026 às 14:28