todoleilão
Em leilãoCaixaImóvel

Imóvel

Uruguaiana, RS

Leiloeiro: Caixa

Próxima praça encerra em

31d 0h 19m

Imóvel

Descrição

Comitente: Caixa Econômica Federal. Quarto, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

Sobre o imóvel

Tipo
Imóvel

Localização

RUA ALBERTINO PIRES, 4460 — CS 67 RUA B · TABAJARA BRITES · Uruguaiana/RS · CEP 97504-850

Praças

  • 2ª praça

    15/06/2026 às 13:00 · futura

    R$ 176.847

Formas de pagamento

  • À vista

  • FGTS

  • Financiamento próprio

Estimativa

Custo total da arrematação

LanceR$ 176.847
Comissão (5%)R$ 8.842
ITBI (3%)R$ 5.305
Registro (1.2%)R$ 2.122
Custo total estimadoR$ 193.117

9.2% acima do lance — R$ 16.270 em encargos.

4.4% acima da avaliação (R$ 185.000)

Última atualização
13/05/2026 às 21:10