Descrição

Comitente: Caixa Econômica Federal. 2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

Sobre o imóvel

Tipo
Apartamento

Localização

RUA SEPE TIARAJU, 426 — APTO. 404 BL 1 · TERESOPOLIS · Porto Alegre/RS · CEP 90840-322

LanceR$ 146.656
Comissão (5%)R$ 7.333
ITBI (3%)R$ 4.400
Registro (1.2%)R$ 1.760
Custo total estimadoR$ 160.148

9.2% acima do lance — R$ 13.492 em encargos.

31.3% abaixo da avaliação (R$ 233.000)

Última atualização
13/05/2026 às 21:32