Descrição

Comitente: Caixa Econômica Federal. 2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

Sobre o imóvel

Tipo
Apartamento

Localização

AVENIDA FABIO ARAUJO SANTOS, 1391 — APTO. 445 BL C · NONOAI · Porto Alegre/RS · CEP 91720-390

LanceR$ 166.658
Comissão (5%)R$ 8.333
ITBI (3%)R$ 5.000
Registro (1.2%)R$ 2.000
Custo total estimadoR$ 181.990

9.2% acima do lance — R$ 15.333 em encargos.

30.4% abaixo da avaliação (R$ 261.500)

Última atualização
13/05/2026 às 21:48