todoleilão
Em leilãoCaixaImóvel

Imóvel

Esteio, RS

Leiloeiro: Caixa

Próxima praça encerra em

3d 9h 5m

Imóvel

Descrição

Comitente: Caixa Econômica Federal. 2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

Sobre o imóvel

Tipo
Imóvel

Localização

RUA SANTANA, 741 — APTO. 402 BL I VG 121 · OLIMPICA · Esteio/RS · CEP 93285-000

Praças

  • 2ª praça

    18/05/2026 às 13:00 · futura

    R$ 162.761

Formas de pagamento

  • FGTS

  • Financiamento próprio

Estimativa

Custo total da arrematação

LanceR$ 162.761
Comissão (5%)R$ 8.138
ITBI (3%)R$ 4.883
Registro (1.2%)R$ 1.953
Custo total estimadoR$ 177.735

9.2% acima do lance — R$ 14.974 em encargos.

4.6% acima da avaliação (R$ 169.909)

Última atualização
13/05/2026 às 22:23