Descrição

Comitente: Caixa Econômica Federal. 2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha, Terraço. .

Sobre o imóvel

Tipo
Imóvel

Localização

RUA HILARIO QUEIROZ,N. 41 LT 12, QD 06,, MONSENHOR AMERICO - · Mossoro/RN

Praças

  • 2ª praça

    15/05/2026 às 13:00 · futura

    R$ 244.129

Formas de pagamento

  • FGTS

  • Financiamento próprio

Estimativa

Custo total da arrematação

LanceR$ 244.129
Comissão (5%)R$ 12.206
ITBI (3%)R$ 7.324
Registro (1.2%)R$ 2.930
Custo total estimadoR$ 266.589

9.2% acima do lance — R$ 22.460 em encargos.

77.7% acima da avaliação (R$ 150.000)

Última atualização
15/05/2026 às 01:47