todoleilão

Lance mínimo

R$ 21.750

Ir para Mn
ArrematadoMnTerreno urbano

Terreno urbano · Lote 011

Joao Camara, RN

Leiloeiro: Mn

CompartilharWhatsAppXFacebook

Status do lote

Arrematado

Atualizado há 4h. Confira o leiloeiro pra eventual atualização.

Ver status atual em Mn
Terreno urbano · Lote 011
1 / 2

Lance mínimo

R$ 21.75040%

Avaliação R$ 36.250

CTA fixo no rodapé pra ir direto pro leiloeiro.

Descrição

LOTE 011 - TERRENO NO LOTEAMENTO ROTA DOS VENTOS, LOTE 173, QUADRA 4, ÁREA 200,00 M², no município de João Câmara/RN. Devidamente registrada no Único Ofício de Notas e Registro Imobiliário de João Câmara /RN, a margem da MATRÍCULA 4609 . UNIDADE DESOCUPADA. DÉBITO DO IPTU 2024. Avaliado em R$ 36.250,00, no dia 27/12/2023. LANCE INICIAL na 1ª Praça (70%): R$ 25.375,00 LANCE INICIAL na 2ª Praça (60%): R$ 21.750,00 *FOTO MERAMENTE ILUSTRATIVA

Praças

  • 1ª praça

    17/09/2024 às 03:00 · futura

    R$ 21.750

Formas de pagamento

  • À vista

Estimativa

Custo total da arrematação

LanceR$ 21.750
Comissão (5%)R$ 1.088
ITBI (3%)R$ 653
Registro (1.2%)R$ 261
Custo total estimadoR$ 23.751

9.2% acima do lance — R$ 2.001 em encargos.

34.5% abaixo da avaliação (R$ 36.250)

Última atualização
18/05/2026 às 11:29