todoleilão

Lance mínimo

R$ 71.109

Ir para Caixa
Em leilãoCaixaImóvel

Imóvel

Sao Goncalo, RJ

Leiloeiro: Caixa

CompartilharWhatsAppXFacebook

Próxima praça encerra em

17d 12h 29m

Imóvel

Lance mínimo

R$ 71.10937%

Avaliação R$ 113.000

CTA fixo no rodapé pra ir direto pro leiloeiro.

Descrição

Comitente: Caixa Econômica Federal. 2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

Sobre o imóvel

Tipo
Imóvel

Localização

RUA CARLOS FOX, 1051 · BOM RETIRO · Sao Goncalo/RJ · CEP 24726-137

Praças

  • 2ª praça

    02/06/2026 às 13:00 · futura

    R$ 71.109

Formas de pagamento

  • À vista

  • FGTS

  • Financiamento próprio

Estimativa

Custo total da arrematação

LanceR$ 71.109
Comissão (5%)R$ 3.555
ITBI (3%)R$ 2.133
Registro (1.2%)R$ 853
Custo total estimadoR$ 77.651

9.2% acima do lance — R$ 6.542 em encargos.

31.3% abaixo da avaliação (R$ 113.000)

Última atualização
13/05/2026 às 23:23