todoleilão

Lance mínimo

R$ 161.676

Ir para Caixa
Em leilãoCaixaImóvel

Imóvel

Rio de Janeiro, RJ

Leiloeiro: Caixa

CompartilharWhatsAppXFacebook

Próxima praça encerra em

9d 10h 49m

Imóvel

Lance mínimo

R$ 161.67640%

Avaliação R$ 269.459

CTA fixo no rodapé pra ir direto pro leiloeiro.

Descrição

Comitente: Caixa Econômica Federal. 2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

Sobre o imóvel

Tipo
Imóvel

Localização

RUA VAZ DE TOLEDO, 217 — APTO. 202 · ENGENHO NOVO · Rio de Janeiro/RJ · CEP 20780-150

Praças

  • 2ª praça

    25/05/2026 às 13:00 · futura

    R$ 161.676

Formas de pagamento

  • FGTS

  • Financiamento próprio

Estimativa

Custo total da arrematação

LanceR$ 161.676
Comissão (5%)R$ 8.084
ITBI (3%)R$ 4.850
Registro (1.2%)R$ 1.940
Custo total estimadoR$ 176.550

9.2% acima do lance — R$ 14.874 em encargos.

34.5% abaixo da avaliação (R$ 269.459)

Última atualização
14/05/2026 às 02:38