todoleilão
Em leilãoCaixaImóvel

Imóvel

Rio de Janeiro, RJ

Leiloeiro: Caixa

Próxima praça encerra em

2d 15h 50m

Localização

ESTRADA DE SANTA EUGENIA,N. 3000 APTO. 306 BL 11, LT 03 DO PAL 49.396, SANTA CRUZ - · Rio de Janeiro/RJ

Praças

  • 2ª praça

    18/05/2026 às 13:00 · futura

    R$ 121.161

Formas de pagamento

  • FGTS

  • Financiamento próprio

Estimativa

Custo total da arrematação

LanceR$ 121.161
Comissão (5%)R$ 6.058
ITBI (3%)R$ 3.635
Registro (1.2%)R$ 1.454
Custo total estimadoR$ 132.307

9.2% acima do lance — R$ 11.147 em encargos.

17.3% abaixo da avaliação (R$ 160.000)

Última atualização
14/05/2026 às 02:29