Descrição

Comitente: Caixa Econômica Federal. 2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

Sobre o imóvel

Tipo
Apartamento

Localização

RUA VICTOR EMANUEL CICARINO,N. SN APTO. 204, WEDA - · Itaguai/RJ

LanceR$ 61.887
Comissão (5%)R$ 3.094
ITBI (3%)R$ 1.857
Registro (1.2%)R$ 743
Custo total estimadoR$ 67.580

9.2% acima do lance — R$ 5.694 em encargos.

47.2% abaixo da avaliação (R$ 128.000)

Última atualização
14/05/2026 às 11:05