todoleilão
Em leilãoCaixaImóvel

Imóvel

Itaborai, RJ

Leiloeiro: Caixa

Próxima praça encerra em

10d 9h 47m

Localização

RUA FAGUNDES VARELLA,N. SN APTO. 305 BL II, CENTRO - · Itaborai/RJ

Praças

  • 2ª praça

    25/05/2026 às 13:00 · futura

    R$ 348.413

Formas de pagamento

  • FGTS

  • Financiamento próprio

Estimativa

Custo total da arrematação

LanceR$ 348.413
Comissão (5%)R$ 17.421
ITBI (3%)R$ 10.452
Registro (1.2%)R$ 4.181
Custo total estimadoR$ 380.467

9.2% acima do lance — R$ 32.054 em encargos.

72.9% acima da avaliação (R$ 220.000)

Última atualização
14/05/2026 às 11:29