Descrição

Comitente: Caixa Econômica Federal. 2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

Sobre o imóvel

Tipo
Terreno urbano

Localização

AVENIDA JOAQUIM DA COSTA LIMA, 10101 — CS 107 QD C2 · WONA · Belford Roxo/RJ · CEP 26175-007

LanceR$ 91.514
Comissão (5%)R$ 4.576
ITBI (3%)R$ 2.745
Registro (1.2%)R$ 1.098
Custo total estimadoR$ 99.933

9.2% acima do lance — R$ 8.419 em encargos.

43.5% abaixo da avaliação (R$ 177.000)

Última atualização
14/05/2026 às 12:50