todoleilão
Em leilãoCaixaImóvel

Imóvel

Londrina, PR

Leiloeiro: Caixa

Próxima praça encerra em

38d 6h 54m

Imóvel

Descrição

Comitente: Caixa Econômica Federal. 1 Vaga na Garagem. .

Sobre o imóvel

Tipo
Imóvel

Localização

AVENIDA PREFEITO MILTON RIBEIRO MENEZES, 635 — APTO. 208 TORRE 06 LT 12A QD 8 VG 336 · CONJUNTO HABITACIONAL DOUTOR FARID · Londrina/PR · CEP 86087-620

Praças

  • 2ª praça

    22/06/2026 às 13:00 · futura

    R$ 158.932

Formas de pagamento

  • À vista

  • FGTS

  • Financiamento próprio

Estimativa

Custo total da arrematação

LanceR$ 158.932
Comissão (5%)R$ 7.947
ITBI (3%)R$ 4.768
Registro (1.2%)R$ 1.907
Custo total estimadoR$ 173.554

9.2% acima do lance — R$ 14.622 em encargos.

8.7% abaixo da avaliação (R$ 190.000)

Última atualização
13/05/2026 às 19:53