todoleilão

Lance mínimo

R$ 1.085.000

Ir para Portalzuk
Em leilãoPortalzukSítio

Sítio

Formosa do Oeste, PR

Leiloeiro: Portalzuk

CompartilharWhatsAppXFacebook

Próxima praça encerra em

10d 11h 58m

Sítio
1 / 2

Lance mínimo

R$ 1.085.00064%

Avaliação R$ 3.018.355

CTA fixo no rodapé pra ir direto pro leiloeiro.

Descrição

Leilão de Área Rural localizado em Formosa do Oeste/PR - Rural, s/nº - .Sitio N. S. Aparecida/ Lote 137 da 4ª Parte da Gleba Rio Verde-2. - Palmital cod:223476 - Adquira seu imóvel em leilão - As melhores ofertas estão aqui

Sobre o imóvel

Tipo
Sítio

Localização

Rural, s/nº · Palmital · Formosa do Oeste/PR

Praças

  • 2ª praça

    29/05/2026 às 17:30 · futura

    R$ 1.085.000

Formas de pagamento

  • À vista

Estimativa

Custo total da arrematação

LanceR$ 1.085.000
Comissão (5%)R$ 54.250
ITBI (3%)R$ 32.550
Registro (1.2%)R$ 13.020
Custo total estimadoR$ 1.184.820

9.2% acima do lance — R$ 99.820 em encargos.

60.7% abaixo da avaliação (R$ 3.018.355)

Última atualização
18/05/2026 às 11:34