todoleilão

Lance mínimo

R$ 119.097

Suspenso

⚠ Dado capturado há 21h. Esse status muda com frequência (lotes suspensos frequentemente reativam como venda direta). Confira o status atual no leiloeiro.

Ver status atual em Topo
Outro
1 / 6

Lance mínimo

R$ 119.097

CTA fixo no rodapé pra ir direto pro leiloeiro.

Descrição

IMÓVEL: Fração ideal do solo equivalente a 0,333 que corresponderá a unidade 02 (tipo residência) integrante do Condomínio Horizontal a denominar-se C...

Sobre o imóvel

Tipo
Outro

Localização

Endereço não detalhado · Fazenda Rio Grande/PR

Praças

  • 2ª praça

    22/05/2026 às 12:00 · futura

    R$ 119.097

Formas de pagamento

  • À vista

Estimativa

Custo total da arrematação

LanceR$ 119.097
Comissão (5%)R$ 5.955
ITBI (3%)R$ 3.573
Registro (1.2%)R$ 1.429
Custo total estimadoR$ 130.054

9.2% acima do lance — R$ 10.957 em encargos.

Última atualização
16/05/2026 às 09:29