todoleilão
Em leilãoCaixaImóvel

Imóvel

Campo Largo, PR

Leiloeiro: Caixa

Próxima praça encerra em

17d 1h 16m

Imóvel

Descrição

Comitente: Caixa Econômica Federal. 2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

Sobre o imóvel

Tipo
Imóvel

Localização

AVENIDA DOS EXPEDICIONARIOS,N. SN APTO. 1545 BLOCO 15, VAGA 56, BOM JESUS - · Campo Largo/PR

Praças

  • 2ª praça

    01/06/2026 às 13:00 · futura

    R$ 197.034

Formas de pagamento

  • FGTS

  • Financiamento próprio

Estimativa

Custo total da arrematação

LanceR$ 197.034
Comissão (5%)R$ 9.852
ITBI (3%)R$ 5.911
Registro (1.2%)R$ 2.364
Custo total estimadoR$ 215.161

9.2% acima do lance — R$ 18.127 em encargos.

6.5% acima da avaliação (R$ 202.000)

Última atualização
13/05/2026 às 20:37