todoleilão
Em leilãoCaixaImóvel

Imóvel

Cambe, PR

Leiloeiro: Caixa

Próxima praça encerra em

38d 0h 23m

Imóvel

Descrição

Comitente: Caixa Econômica Federal. 2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

Sobre o imóvel

Tipo
Imóvel

Localização

AVENIDA ANTONIO RAMINELLI, 77 — APTO. 401 BL 09 VG 139 · PARQUE RESIDENCIAL ANA ROSA · Cambe/PR · CEP 86183-000

Praças

  • 2ª praça

    22/06/2026 às 13:00 · futura

    R$ 101.855

Formas de pagamento

  • À vista

  • FGTS

  • Financiamento próprio

Estimativa

Custo total da arrematação

LanceR$ 101.855
Comissão (5%)R$ 5.093
ITBI (3%)R$ 3.056
Registro (1.2%)R$ 1.222
Custo total estimadoR$ 111.226

9.2% acima do lance — R$ 9.371 em encargos.

28.2% abaixo da avaliação (R$ 155.000)

Última atualização
13/05/2026 às 20:45