todoleilão
Em leilãoCaixaImóvel

Imóvel

Floriano, PI

Leiloeiro: Caixa

Próxima praça encerra em

18d 6h 52m

Imóvel

Descrição

Comitente: Caixa Econômica Federal. 2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, 2 Wc, 2 Salas, Cozinha. .

Sobre o imóvel

Tipo
Imóvel

Localização

RUA SAO JOAO, 2540 — QD 2 LT 07 · IRAPUA I · Floriano/PI · CEP 64800-360

Praças

  • 2ª praça

    02/06/2026 às 13:00 · futura

    R$ 102.000

Formas de pagamento

  • FGTS

  • Financiamento próprio

Estimativa

Custo total da arrematação

LanceR$ 102.000
Comissão (5%)R$ 5.100
ITBI (3%)R$ 3.060
Registro (1.2%)R$ 1.224
Custo total estimadoR$ 111.384

9.2% acima do lance — R$ 9.384 em encargos.

34.5% abaixo da avaliação (R$ 170.000)

Última atualização
13/05/2026 às 03:11