todoleilão
Em leilãoCaixaImóvel

Imóvel

Recife, PE

Leiloeiro: Caixa

Próxima praça encerra em

2d 21h 6m

Imóvel

Descrição

Comitente: Caixa Econômica Federal. 2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .

Sobre o imóvel

Tipo
Imóvel

Localização

RUA DOURADINHA,N. 122 APTO. 03 BL N, TÉRREO, VASCO DA GAMA - · Recife/PE

Praças

  • 2ª praça

    18/05/2026 às 13:00 · futura

    R$ 173.915

Formas de pagamento

  • FGTS

  • Financiamento próprio

Estimativa

Custo total da arrematação

LanceR$ 173.915
Comissão (5%)R$ 8.696
ITBI (3%)R$ 5.217
Registro (1.2%)R$ 2.087
Custo total estimadoR$ 189.915

9.2% acima do lance — R$ 16.000 em encargos.

45.0% acima da avaliação (R$ 131.000)

Última atualização
13/05/2026 às 13:11