todoleilão
Em leilãoCaixaImóvel

Imóvel

Paulista, PE

Leiloeiro: Caixa

Próxima praça encerra em

3d 8h 41m

Imóvel

Descrição

Comitente: Caixa Econômica Federal. 2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

Sobre o imóvel

Tipo
Imóvel

Localização

RUA MANOEL EMIDIO DE LIMA, 268 — APTO. 101 PAVIMENTO SUPERIOR · MARANGUAPE II · Paulista/PE · CEP 53422-600

Praças

  • 2ª praça

    18/05/2026 às 13:00 · futura

    R$ 194.885

Formas de pagamento

  • FGTS

  • Financiamento próprio

Estimativa

Custo total da arrematação

LanceR$ 194.885
Comissão (5%)R$ 9.744
ITBI (3%)R$ 5.847
Registro (1.2%)R$ 2.339
Custo total estimadoR$ 212.815

9.2% acima do lance — R$ 17.929 em encargos.

56.5% acima da avaliação (R$ 136.000)

Última atualização
13/05/2026 às 13:42