todoleilão

Lance mínimo

R$ 3.818.000

Ir para Mega
Em leilãoMegaTerreno urbano

Terreno urbano

Ananindeua, PA

Leiloeiro: Mega

CompartilharWhatsAppXFacebook

Próxima praça encerra em

13d 20h 36m

Terreno urbano
1 / 8

Lance mínimo

R$ 3.818.000

CTA fixo no rodapé pra ir direto pro leiloeiro.

Praças

  • 2ª praça

    01/06/2026 às 18:02 · futura

    R$ 3.818.000

Formas de pagamento

  • À vista

  • Parcelado

    até 8x

  • FGTS

  • Financiamento próprio

  • Consórcio

Estimativa

Custo total da arrematação

LanceR$ 3.818.000
Comissão (5%)R$ 190.900
ITBI (3%)R$ 114.540
Registro (1.2%)R$ 45.816
Custo total estimadoR$ 4.169.256

9.2% acima do lance — R$ 351.256 em encargos.

Ônus declarados

Sub-rogado no lance

  • Alienação fiduciáriaSub-rogado no lance
  • IPTU em abertoSub-rogado no lance
  • Condomínio em abertoSub-rogado no lance

Última atualização
18/05/2026 às 10:20