todoleilão

Lance mínimo

R$ 463.168

Status desconhecido

⚠ Dado capturado há 4 dias. Esse status muda com frequência (lotes suspensos frequentemente reativam como venda direta). Confira o status atual no leiloeiro.

Ver status atual em Caixa
Terreno urbano

Lance mínimo

R$ 463.16839%

Avaliação R$ 765.000

CTA fixo no rodapé pra ir direto pro leiloeiro.

Descrição

Comitente: Caixa Econômica Federal. .

Sobre o imóvel

Tipo
Terreno urbano

Localização

RUA VEREADOR ALIBEL FERREIRA DA SILVA,N. 00 ANTIGA TRAVESSA PEQUI, CENTRO-NORTE - · Varzea Grande/MT

LanceR$ 463.168
Comissão (5%)R$ 23.158
ITBI (3%)R$ 13.895
Registro (1.2%)R$ 5.558
Custo total estimadoR$ 505.780

9.2% acima do lance — R$ 42.611 em encargos.

33.9% abaixo da avaliação (R$ 765.000)

Última atualização
13/05/2026 às 05:13