Descrição

Comitente: Caixa Econômica Federal. 2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

Sobre o imóvel

Tipo
Apartamento

Localização

RUA MARANHÃO,N. SN APTO. 107 BL 04-TE-VG 19, NOVA VARZEA GRANDE - · Varzea Grande/MT

LanceR$ 128.438
Comissão (5%)R$ 6.422
ITBI (3%)R$ 3.853
Registro (1.2%)R$ 1.541
Custo total estimadoR$ 140.254

9.2% acima do lance — R$ 11.816 em encargos.

34.0% abaixo da avaliação (R$ 212.500)

Última atualização
13/05/2026 às 05:16