todoleilão
Em leilãoCaixaImóvel

Imóvel

Rondonopolis, MT

Leiloeiro: Caixa

Próxima praça encerra em

31d 1h 19m

Imóvel

Descrição

Comitente: Caixa Econômica Federal. 2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

Sobre o imóvel

Tipo
Imóvel

Localização

AVENIDA JUSCELINO FERREIRA DE FARIAS,N. S/N CS 346, VILA RICA - · Rondonopolis/MT

Praças

  • 2ª praça

    15/06/2026 às 13:00 · futura

    R$ 133.628

Formas de pagamento

  • FGTS

  • Financiamento próprio

Estimativa

Custo total da arrematação

LanceR$ 133.628
Comissão (5%)R$ 6.681
ITBI (3%)R$ 4.009
Registro (1.2%)R$ 1.604
Custo total estimadoR$ 145.922

9.2% acima do lance — R$ 12.294 em encargos.

2.7% abaixo da avaliação (R$ 150.000)

Última atualização
13/05/2026 às 05:21